АРТИФИКАЦИЯ

25 марта m_division представит новый масштабный проект «Артификация» — это платформа, нацеленная на поддержку и представление нескольких граней современного искусства, неизвестных талантов и уже состоявшихся художников.
Событие, определяющее старт проекта, будет разделено на вечернюю и ночную программу и включит в себя яркие концерты и диджей-сеты, a/v инсталляции, public talk с кураторами, художниками и гостями, темой которого станет сам проект «Артификация», музыкальное действие дополнится визуальным рядом, созданным несколькими медиа-художниками, а «местом силы» в эту ночь станет загородная арт-резиденция Quartariata, расположившаяся в парковой зоне Петергофа.

Музыкальное действие развернется на двух сценах и включит в себя как живые выступления, так и диджей-сеты пятнадцати саунд-артистов, композиторов и диджеев из России, Франции и Германии, в лайнапе:
Franck Vigroux A/V Live (Франция)
Peter Kirn LIVE (Германия)
Kurvenshreiber LIVE (Россия)
Redukt LIVE (Россия)
SPTNC LIVE
Ivan Logos
Kobba
Exponent
Oira
Eye Que
Lena Popova
Snezhana Reizen LIVE
Keyser
и другие…
Проект является продолжением инициативы PBR ART. Наша общая цель — пробуждение духа коллаборации между начинающими и опытными художниками, рождение вдохновения и создание условий для живой, творческой среды. В рамках проекта, который продлится в течение 3 месяцев — мы дадим уникальную возможность художникам воплотить в жизнь свои идеи в таких направлениях, как: «паблик-арт», «медиа-искусство», «архитектура», и «ресайкл-инсталляции». Кураторами направлений станут известные художники и творческие деятели нашей страны:
Альбина Мотор (Институт исследования и развития Стрит-Арта, Санкт-Петербург)
Андрей Воронов (художник-архитектор представляющий объединение Архатака, Санкт-Петербург)
Константин Ставров (художник, участник объединения «Новые уличные», Санкт-Петербург)
Объединение Own Way (Burning Man Russia, Москва)
Аудиовизуальная студия Licht Pfad (Берлин)
Объединение Freak Fabrique (Москва)
Андрей Свибович (Творческая лаборатория Медиакультура, Санкт-Петербург).
Билеты поступили в продажу, количество ограничено, доступны первые релизы по наиболее низкой цене:
https://goo.gl/kTCMYn и на сайте www.mdivisionpromo.com
25 марта 18:00 — 26 марта в 9:00
Трансфер: для СМИ и специальных гостей 18:00 (м.Садовая, ул.Ефимова, справа от ТЦ ПИК), по вопросам аккредитации писать на [email protected]