26 мая на Бете m_division представит впервые в России шоукейс культового клуба Bassiani

26 мая в Петербурге будет протестирована Бета-версия главного фестиваля m_division — Gamma, который пройдет с 19 по 22 июля. C прошлого года событие стало ежегодной традицией и неотъемлемой частью фестиваля, которая является своеобразным пре-пати, но по масштабу сравнимо с отдельным фестивалем.

Для индустриально-музыкального путешествия BETA выбран уже полюбившийся в Петербурге, первый в Российской Империи пивоваренный завод основанный В 1795 г. под покровительством Екатерины II, основателем завода считается Абрахам Крон, позднее завод получил знаменитое название «Завод Степана Разина», на сегодняшний день часть завода не функционирует и имеет статус памятника промышленной архитектуры.

m_division встречает официальный Bassiani Showcase 26 мая в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что m_division и Bassiani, имея общие взгляды на музыкальный мир, планировали эту коллаборацию больше года и наконец шоукейс стал возможным в нашей стране.

Этот клуб в Тбилиси за последние 3 года стал одним из главных музыкальных мест силы на карте мира. Безупречные лайн-апы и идеология клуба заставили весь мир обратить взоры в сторону города с великой историей. А произошедшие на днях события напомнили миру, насколько значимой является музыкальная культура для всех нас.

Подробности:
https://www.bbc.com/russian/news-44096179
https://mixmag.io/news/157562   

На Beta выступят Nick Höppner — основатель Ostgut Ton и резидент Berghain/Panorama Bar; еще один резидент Berghain и лейблов Ostgut, MDR и собственного одноименного лейбла — Answer Code Request, а также представитель берлинской техно-сцены новой волны — Amotik. Два ключевых резидента клуба и лейбла Bassiani — HVL и NDRX, Из локальных  артистов поддержку гостям окажут — постоянные резиденты m_division — Yuka и Unbalance из Москвы, Lena Popova, Ivan Logos и Kobba из Санкт-Петербурга.

WE DANCE TOGETHER!

http://www.gammafestival.ru/beta